Бухгалтерия +7 (86133) 93-520 (доб.103, 143, 173, 172, 151)
Мельникова Олеся Александровна
Заместитель главного бухгалтера

Канцелярия +7 (86133) 93-520 (доб. 170, 209)
Карданова Наталья Алексеевна
Заведующая канцелярией

ДОЛ "Арт-Смена" +7 (86133) 93-520 (доб.230, 159, 231, 139)
Плешкова Виктория Юрьевна
Начальник лагеря

ДОЛ "Лидер-Смена" +7 (86133) 93-520 (доб.157, 158, 138, 198)
Абдувалиева Татьяна Валерьевна
Начальник лагеря

ДОЛ "Профи-Смена" +7 (86133) 93-520 (доб.197, 190)
Баканов Александр Викторович
Начальник лагеря

ДОЛ "Спорт-Смена" +7 (86133) 93-520 (доб.140, 161, 162)
Сазонов Юрий Григорьевич
Начальник лагеря

Методический отдел +7 (86133) 93-520 (доб.122)
Ивличева Вера Алексеевна
Начальник отдела

Медицинская служба +7 (86133) 93-520 (доб.175, 177, 179, 176, 178)
Соловьева Юлия Геннадьевна
Начальник службы

Отдел торговли и услуг +7 (86133) 93-520 (доб.119)
Абрамов Яков Львович
Начальник отдела

Отдел управления делами +7 (86133) 93-520 (доб.115, 232)
Рублевская Людмила Владимировна
Начальник отдела

Отдел информационных технологий +7 (86133) 93-520 (доб.112)
Таран Андрей Анатольевич
Начальник отдела

Отдел культурно-досуговых программ +7 (86133) 93-520 (доб.123)
Боташев Руслан Ханафиевич
Начальник отдела

Отдел спортивно-туристских программ +7 (86133) 93-520 (доб.125, 215, 183, 224)
Перцев Евгений Викторович
Начальник отдела

Отдел по взаимодействию с социальными партнерами и общественными организациями
Гришкин Станислав Викторович
Начальник отдела

Служба ВКХ +7 (86133) 93-520 (доб.131, 217)
Передистый Денис Петрович
Начальник службы

Служба пляжа +7 (86133) 93-520 (доб.135, 150)
Вотинов Сергей Владимирович
Начальник службы

Служба питания +7 (86133) 93-520 (доб.136, 153, 154, 155)
Ступина Анна Юрьевна
Начальник службы

Служба эксплуатации +7 (86133) 93-520 (доб.152, 186, 132, 191)
Шевчук Евгений Евгеньевич
Начальник службы

Служба по работе с персоналом +7 (86133) 93-520 (доб.110, 233)
Смирнова Ирина Алексеевна
Начальник службы

Служба транспортного обеспечения +7 (86133) 93-520 (доб.133, 223)
Кочмарев Антон Владимирович
Начальник службы

Служба благоустройства и озеленения +7 (86133) 93-520 (доб.132)
Никулина Алина Николаевна
Начальник службы

Энергослужба +7 (86133) 93-520 (доб.129)
Анкудович Андрей Иосифович
Начальник службы

Центр добровольчества +7 (86133) 93-520 (доб.208, 219)
Черненко Елена Васильевна
Руководитель центра добровольчества

Учебно-тренировочный центр профессионального мастерства +7 (86133) 93-520 (доб. 184, 192)
Рощина Наталья Викторовна
Заместитель руководителя центра

Отдел строительства и капитального ремонта +7 (86133) 93-520 (доб.185)
Гросу Владимир Николаевич
Начальник отдела

Отдел маркетинга +7 (86133) 93-520
Лагошин Александр Геннадьевич
Начальник отдела

Отдел управления образованием +7 (86133) 93-520 (доб.226, 124)
Лойко Наталья Александровна
Начальник отдела

Служба реализации путевок и размещения +7 (86133) 93-520 (доб.120, 148, 114, 204)
Агаркова Татьяна Сергеевна
Начальник службы

Служба правового обеспечения +7 (86133) 93-520 (доб.163, 193)
Киреева Лилия Александровна
Начальник службы

Служба контроля +7 (86133) 93-520 (доб.126, 222)
Башкатов Сергей Михайлович
Начальник службы

Ситуационный центр +7 (86133) 93-520 (доб. 137)
Дудкин Дмитрий Юрьевич
Руководитель центра

Отдел общественных программ и международного сотрудничества
Кусмаков Сергей Юрьевич
Начальник отдела

Планово-экономический отдел
Тишкина Елена Николаевна
Начальник отдела

Контрактная служба
Шакая Ольга Владимировна
Начальник отдела

Медиацентр +7 (86133) 93-520 (доб.121)
Рябухина Оксана Николаевна
Руководитель медиацентра

Служба материально-технического обеспечения +7 (86133) 93-520 (доб.134)
Гуляев Алексей Алексеевич
Начальник службы

Отдел внутреннего финансового контроля +7 (86133) 93-520 (доб.117, 105, 142, 218, 182)
Карпова Елена Михайловна
Начальник отдела

Представительство в г. Москва
Ступин Роман Сергеевич
Директор представительства